Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Poncol dan Tawang Semarang

11 February 2019, 19:23 WIB
2 0 585
Gambar untuk Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Poncol dan Tawang Semarang
Semarang-Jakarta

Argo Sindoro: Dari Tawang pukul 06.00 WIB, tiba di Gambir pukul 12.00 WIB

Menoreh: Dari Tawang pukul 08.00 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 14.30 WIB

Argo Bromo Anggrek: Dari Tawang pukul 11.30 WIB, tiba di Gambir pukul 17.00 WIB

Tawang Jaya: Dari Poncol pukul 13.15 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 20.10 WIB

Argo Muria: Dari Tawang pukul 16.00 WIB, tiba di Gambir pukul 23.08 WIB

Jayabaya: Dari Poncol pukul 18.51 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 01.34 WIB

Sembrani: Dari Tawang pukul 22.00 WIB, tiba di Gambir pukul 04.12 WIB

Tawang Jaya Premium: Dari Tawang pukul 20.20 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 03.05 WIB

Bangunkarta: Dari Tawang pukul 22.39 WIB, tiba di Gambir pukul 04.51 WIB

Matarmaja: Dari Tawang pukul 02.37 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 09.20 WIB

Majapahit: Dari Tawang pukul 03.50 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 10.08 WIB
Semarang-Surabaya

Harina: Dari Tawang pukul 05.25 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 09.37 WIB

Ambarawa Ekspres: Dari Tawang pukul 08.11 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 12.24 WIB

Maharani: Dari Tawang pukul 11.55 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 16.27 WIB

Argo Bromo Anggrek: Dari Tawang pukul 15.09 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 18.30 WIB

Kertajaya: Dari Tawang pukul 21.08 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 1.40 WIB

Gumarang: Dari Tawang 22.47 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 02.56 WIB

Argo Bromo Anggrek (malam): Dari Tawang pukul 23.30 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 5.00 WIB

Sembrani: Dari Tawang pukul 00.45 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 05.43 WIB

Argo Bromo Anggrek (malam): Dari Tawang pukul 03.09 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 06.30 WIB
Semarang-Tegal

Kaligung (pagi): Dari Poncol pukul 5.10 WIB, tiba di Tegal pukul 08.30 WIB

Joglosemarkerto (pagi): Dari Tawang pukul 6.15 WIB dan Poncol 6.25 WIB, tiba di Tegal pukul 8.35 WIB

Joglosemarkerto (siang): Dari Tawang pukul 11.00 WIB dan Poncol 11.14 WIB, tiba di Tegal pukul 13.55 WIB

Kaligung (pagi): Dari Poncol pukul 08.55 WIB, tiba di Tegal pukul 11.16 WIB

Kaligung (siang): Dari Poncol pukul 14.00 WIB, tiba di Tegal pukul 16.08 WIB

Kaligung (sore): Dari Poncol pukul 16.35 WIB, tiba di Tegal pukul 18.45 WIB

Kaligung (malam): Dari Poncol pukul 19.40 WIB, tiba di Tegal pukul 21.50 WIB
Semarang-Solo

Joglosemarkerto (via Tegal-Purwokerto- Yogyakarta): Dari Tawang pukul 6.15 dan Poncol pukul 6.25 WIB, tiba di Solo pukul 14.50 WIB

Joglosemarkerto (langsung): Dari Poncol pukul 14.42 WIB dan Tawang 14.53 WIB, tiba di Solo pukul 17.22 WIB
Semarang-Yogyakarta

Joglosemarkerto (via Tegal-Purwokerto): Dari Tawang pukul 6.15 WIB dan Poncol 6.25 WIB, tiba di Yogyakarta pukul 13.50 WIB
Semarang-Brebes

Kaligung: Dari Poncol pukul 08.55 WIB, tiba di Brebes pukul 11.29 WIB
Semarang-Blitar

Brantas: Dari Semarang pukul 00.05 WIB, tiba di Blitar pukul 07.50 WIB
Semarang-Malang

Jayabaya: Dari Poncol pukul 19.42 WIB, tiba di Malang pukul 02.42 WIB

Matarmaja: Dari Tawang pukul 22.07 WIB, tiba di Malang pukul 07.51 WIB

Majapahit: Dari Tawang pukul 00.45 WIB, tiba di Malang pukul 10.05 WIB
Semarang-Purwokerto

Joglosemarkerto (pagi): Dari Tawang pukul 6.15 WIB dan Poncol 6.25 WIB, tiba di Purwokerto pukul 10.34 WIB

Joglosemarkerto (siang): Dari Tawang pukul 11.00 WIB dan Poncol pukul 11.14 WIB, tiba di Purwokerto pukul 16.04 WIB

Joglosemarkerto (sore): Dari Tawang pukul 17.12 WIB dan Poncol 17.29, tiba di Purwokerto pukul 21.56 WIB
Semarang-Purwodadi

Kedungsepur (pagi): Dari Poncol pukul 05.45 WIB, tiba di Ngrombo pukul 07.28 WIB

Kedungsepur (sore): Dari Poncol pukul 15.45 WIB, tiba di Ngrombo pukul 17.28 WIB.
Semarang-Bandung

Ciremai: Dari Tawang pukul 17.35 WIB, tiba di Bandung pukul 01.11 WIB
Semarang-Cepu

Blora Jaya: Dari Poncol pukul 19.10 WIB, tiba di Cepu pukul 21.34 WIB

Perlu diperhatikan, jadwal keberangkatan dan tujuan kereta api sewaktu- waktu dapat berubah, berkurang atau pun bertambah.

Untuk pembelian tiket dan keterangan lebih lanjut, calon penumpang dapat mengakses situs tiket.kereta-api.co.id, kontak 121/021-121 atau mention di akun resmi Twitter @kai121.

  Komentar untuk Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Poncol dan Tawang Semarang

Tulis komentarmu...

Jadilah yang pertama memberi komentar!

Other Posts

Terbaru


Terpopuler

  1. Urgensi INPRES No. 6 Tahun 2020, Diketahui Warga…!!

    Nawir Sikki  di  Manggala, Makassar  |  6 Aug 2020
  2. Ibu - Ibu Dusun Gridi ds pacuh Ajak Masyarakat Hidup Sehat Dengan Gowes Setiap Minggu Pagi

    Media Online  di  Balongpanggang, Gresik  |  9 Aug 2020
  3. Resiko Penularan Covid-19, Apabila Tidak Pakai Masker...!!

    Nawir Sikki  di  Manggala, Makassar  |  7 Aug 2020

Komentar Terbanyak

  1. 7
    Komentar

    Urgensi INPRES No. 6 Tahun 2020, Diketahui Warga…!!

    Nawir Sikki  di  Manggala, Makassar  |  6 Aug 2020
  2. 3
    Komentar

    Pengelolaan Lahan Pangan Oleh Pattiro Gresik

    Nensi Indri  di  Kedamean, Gresik  |  5 Aug 2020
  3. 3
    Komentar

    Peringati Hari Jadi ke-9, PRKI Adakan Santunan Anak Yatim

    Berita PRKI  di  Singaparna, Tasikmalaya Kabupaten  |  21 jam
  4. 2
    Komentar