Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Poncol dan Tawang Semarang

11 February 2019, 19:23 WIB
2 0 404
Gambar untuk Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Poncol dan Tawang Semarang
Semarang-Jakarta

Argo Sindoro: Dari Tawang pukul 06.00 WIB, tiba di Gambir pukul 12.00 WIB

Menoreh: Dari Tawang pukul 08.00 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 14.30 WIB

Argo Bromo Anggrek: Dari Tawang pukul 11.30 WIB, tiba di Gambir pukul 17.00 WIB

Tawang Jaya: Dari Poncol pukul 13.15 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 20.10 WIB

Argo Muria: Dari Tawang pukul 16.00 WIB, tiba di Gambir pukul 23.08 WIB

Jayabaya: Dari Poncol pukul 18.51 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 01.34 WIB

Sembrani: Dari Tawang pukul 22.00 WIB, tiba di Gambir pukul 04.12 WIB

Tawang Jaya Premium: Dari Tawang pukul 20.20 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 03.05 WIB

Bangunkarta: Dari Tawang pukul 22.39 WIB, tiba di Gambir pukul 04.51 WIB

Matarmaja: Dari Tawang pukul 02.37 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 09.20 WIB

Majapahit: Dari Tawang pukul 03.50 WIB, tiba di Pasar Senen pukul 10.08 WIB
Semarang-Surabaya

Harina: Dari Tawang pukul 05.25 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 09.37 WIB

Ambarawa Ekspres: Dari Tawang pukul 08.11 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 12.24 WIB

Maharani: Dari Tawang pukul 11.55 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 16.27 WIB

Argo Bromo Anggrek: Dari Tawang pukul 15.09 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 18.30 WIB

Kertajaya: Dari Tawang pukul 21.08 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 1.40 WIB

Gumarang: Dari Tawang 22.47 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 02.56 WIB

Argo Bromo Anggrek (malam): Dari Tawang pukul 23.30 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 5.00 WIB

Sembrani: Dari Tawang pukul 00.45 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 05.43 WIB

Argo Bromo Anggrek (malam): Dari Tawang pukul 03.09 WIB, tiba di Pasar Turi pukul 06.30 WIB
Semarang-Tegal

Kaligung (pagi): Dari Poncol pukul 5.10 WIB, tiba di Tegal pukul 08.30 WIB

Joglosemarkerto (pagi): Dari Tawang pukul 6.15 WIB dan Poncol 6.25 WIB, tiba di Tegal pukul 8.35 WIB

Joglosemarkerto (siang): Dari Tawang pukul 11.00 WIB dan Poncol 11.14 WIB, tiba di Tegal pukul 13.55 WIB

Kaligung (pagi): Dari Poncol pukul 08.55 WIB, tiba di Tegal pukul 11.16 WIB

Kaligung (siang): Dari Poncol pukul 14.00 WIB, tiba di Tegal pukul 16.08 WIB

Kaligung (sore): Dari Poncol pukul 16.35 WIB, tiba di Tegal pukul 18.45 WIB

Kaligung (malam): Dari Poncol pukul 19.40 WIB, tiba di Tegal pukul 21.50 WIB
Semarang-Solo

Joglosemarkerto (via Tegal-Purwokerto- Yogyakarta): Dari Tawang pukul 6.15 dan Poncol pukul 6.25 WIB, tiba di Solo pukul 14.50 WIB

Joglosemarkerto (langsung): Dari Poncol pukul 14.42 WIB dan Tawang 14.53 WIB, tiba di Solo pukul 17.22 WIB
Semarang-Yogyakarta

Joglosemarkerto (via Tegal-Purwokerto): Dari Tawang pukul 6.15 WIB dan Poncol 6.25 WIB, tiba di Yogyakarta pukul 13.50 WIB
Semarang-Brebes

Kaligung: Dari Poncol pukul 08.55 WIB, tiba di Brebes pukul 11.29 WIB
Semarang-Blitar

Brantas: Dari Semarang pukul 00.05 WIB, tiba di Blitar pukul 07.50 WIB
Semarang-Malang

Jayabaya: Dari Poncol pukul 19.42 WIB, tiba di Malang pukul 02.42 WIB

Matarmaja: Dari Tawang pukul 22.07 WIB, tiba di Malang pukul 07.51 WIB

Majapahit: Dari Tawang pukul 00.45 WIB, tiba di Malang pukul 10.05 WIB
Semarang-Purwokerto

Joglosemarkerto (pagi): Dari Tawang pukul 6.15 WIB dan Poncol 6.25 WIB, tiba di Purwokerto pukul 10.34 WIB

Joglosemarkerto (siang): Dari Tawang pukul 11.00 WIB dan Poncol pukul 11.14 WIB, tiba di Purwokerto pukul 16.04 WIB

Joglosemarkerto (sore): Dari Tawang pukul 17.12 WIB dan Poncol 17.29, tiba di Purwokerto pukul 21.56 WIB
Semarang-Purwodadi

Kedungsepur (pagi): Dari Poncol pukul 05.45 WIB, tiba di Ngrombo pukul 07.28 WIB

Kedungsepur (sore): Dari Poncol pukul 15.45 WIB, tiba di Ngrombo pukul 17.28 WIB.
Semarang-Bandung

Ciremai: Dari Tawang pukul 17.35 WIB, tiba di Bandung pukul 01.11 WIB
Semarang-Cepu

Blora Jaya: Dari Poncol pukul 19.10 WIB, tiba di Cepu pukul 21.34 WIB

Perlu diperhatikan, jadwal keberangkatan dan tujuan kereta api sewaktu- waktu dapat berubah, berkurang atau pun bertambah.

Untuk pembelian tiket dan keterangan lebih lanjut, calon penumpang dapat mengakses situs tiket.kereta-api.co.id, kontak 121/021-121 atau mention di akun resmi Twitter @kai121.

  Komentar untuk Jadwal Keberangkatan Kereta Api dari Stasiun Poncol dan Tawang Semarang

Masuk ke akun AtmaGo kamu untuk ikut memberi komentar!

Masuk  atau  Daftar
Jadilah yang pertama memberi komentar!

Other Posts

Terbaru

Berita Warga
3 jam

MANFAAT MENGINGAT MATI

𝙈𝙊𝙃𝘼𝙈𝙈𝘼𝘿 𝙅𝘼𝙀𝙉𝙐𝘿𝙄𝙉  di  Lakarsantri, Surabaya

Terpopuler

  1. BAHU MEMBAHU, PUSKESMAS BONJERUK DAN PEMDES LAWAN COVID-19

    Lalu Iskandar  di  Jonggat, Lombok Tengah  |  1 Apr 2020
  2. KARANG TARUNA BUNI BAKTI MENGGANDENG FORUM REMAJA UNTUK PENCEGAHAN COVID-19

    Ariefbocahwates  di  Babelan, Bekasi Kabupaten  |  28 Mar 2020
  3. Suara Siswa SMA, UN di tiadakan (?) #WargaLawanCorona

    Ranty Meyliana  di  Tolitoli  |  30 Mar 2020
  4. Cara Dapatkan Token Listrik Gratis Untuk Pelanggan Prabayar PLN 450 VA dan 900 VA

    Gibran Waluyo  di  Bandung Kabupaten  |  2 Apr 2020

Komentar Terbanyak

  1. 4
    Komentar

    Penyerahan Masker Dan Hand Sanitizer Di Daerah Bogor Dan Puskesmas Tanah Sareal

    𝙈𝙊𝙃𝘼𝙈𝙈𝘼𝘿 𝙅𝘼𝙀𝙉𝙐𝘿𝙄𝙉  di  Tanah Sareal, Bogor Kota  |  1 Apr 2020
  2. 4
    Komentar

    Suara Siswa SMA, UN di tiadakan (?) #WargaLawanCorona

    Ranty Meyliana  di  Tolitoli  |  30 Mar 2020
  3. 4
    Komentar

    Belanja Dari Rumah, Ini Nomor Kontak Berbagai Pedagang Pasar Di DKI Jakarta

    Alfan Kasdar Kasdar  di  Jakarta Pusat  |  30 Mar 2020
  4. 4
    Komentar